929路 线路
陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
上海巴士
上海巴士 929路 公交车 站点和路线时刻表
929路 公交车 (陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)) 是一条包含23 个站点的路线,从陈春路博华路出发,到上海火车站(北广场)结束。
陈春路博华路
陈春路沪南路
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
浦建路东方路
浦东南路浦建路
蓬莱公园
大兴街陆家浜路
中华路尚文路
河南南路蓬莱路
河南南路复兴东路
河南南路福佑路
河南中路延安东路
河南中路南京东路
河南北路海宁路
鸿兴路临山路
中兴路西藏北路
中兴路共和新路
上海火车站(北广场)
929路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
929路 公交车 路线图
上海的929路线路图将很快提供。
929路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,929路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 旅游一线 — 人民广场
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩