69路 线路
虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
上海巴士
上海巴士 69路 公交车 站点和路线时刻表
69路 公交车 (虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路) 是一条包含20 个站点的路线,从虹桥镇(环镇南路)出发,到永兴路公兴路结束。
虹桥镇(环镇南路)
虹梅路环镇南路
虹桥镇
虹许路红松东路
古羊路水城路
古北路兴义路
娄山关路仙霞路
娄山关路天山路
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大
中山北路曹杨路
和平新村
中山北路光新路
中山北路交通路
中山北路普善路
中山北路共和新路
西藏北路中山北路
中兴路西藏北路
永兴路公兴路
69路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
69路 公交车 路线图
上海的69路线路图将很快提供。
69路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,69路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 825路 — 愚园路胶州路 - 广顺路定威路
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 外冈1路 — 外冈车站
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站