外高桥7路 线路
巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
上海巴士
上海巴士 外高桥7路 公交车 站点和路线时刻表
外高桥7路 公交车 (巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站) 是一条包含14 个站点的路线,从巴圣路富特东三路出发,到外高桥保税区南站结束。
巴圣路富特东三路
巴圣路日樱南路
德堡路日樱南路
德堡路富特南路
巴圣路富特南路
美桂南路英伦路
英伦路富特南路
加枫南路英伦路
台中南路加枫路
台中南路富特南路
富特中路爱都路
台中北路台北西路
华京路荷香路
外高桥保税区南站
外高桥7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周二 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周三 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周四 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周五 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周六 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周日 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
外高桥7路 公交车 路线图
上海的外高桥7路线路图将很快提供。
外高桥7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,外高桥7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 嘉朱专线 — 竹桥 - 嘉定北站
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区