823路 线路
丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
上海巴士
上海巴士 823路 公交车 站点和路线时刻表
823路 公交车 (丰镇新村 - 上海火车站(北广场)) 是一条包含22 个站点的路线,从丰镇新村出发,到上海火车站(北广场)结束。
丰镇新村
江湾
水电路奎照路
凉城路车站北路
车站南路凉城路
水电路汶水东路
水电路广灵四路
水电路广灵二路
水电路广中路
广中路水电路
广中路广粤路
北宝兴路民晏路
北宝兴路洛川东路
西宝兴路公兴桥
西宝兴路中山北路
东宝兴路芷江中路
东宝兴路中兴路
中兴路鸿兴路
中兴路止园路
中兴路西藏北路
中兴路共和新路
上海火车站(北广场)
823路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 15分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 15分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 15分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 15分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 15分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 15分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 15分 |
823路 公交车 路线图
上海的823路线路图将很快提供。
823路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,823路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 松江34路B线 — 松江南站
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)