837路 线路
真南新村 - 上海火车站(南广场)
上海巴士
上海巴士 837路 公交车 站点和路线时刻表
837路 公交车 (真南新村 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含28 个站点的路线,从真南新村出发,到上海火车站(南广场)结束。
真南新村
丰庄北路延川路
丰庄北路丰庄路
丰庄路曹安路
轻纺市场
梅川路吉镇路
吉镇路延川路
延川路万镇路
清峪路万镇路
清峪路真光路
真光路清峪路
真光路梅川路
梅川路真北路
梅川新村
梅川路丹巴路
梅川路中江路
中江路梅川路
怒江北路大渡河路
长风公园
枣阳路杏山路
兰溪路梅岭北路
曹杨六村
武宁新村
长寿路叶家宅路
长寿路常德路
长寿路江宁路
天目西路恒丰路
上海火车站(南广场)
837路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
837路 公交车 路线图
上海的837路线路图将很快提供。
837路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,837路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 建西线 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路