宝山6路 线路
集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
上海巴士
上海巴士 宝山6路 公交车 站点和路线时刻表
宝山6路 公交车 (集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路) 是一条包含21 个站点的路线,从集宁路罗宁路出发,到杨北路蕰川公路结束。
集宁路罗宁路
萧月路集宁路
萧月路潘新路
潘新路罗宁路
潘沪路罗宁路
潘泾路陈川路
潘泾路新川沙路
陈行
新川沙路蕰川公路
蕰川公路新川沙路
蕰川公路潘川路
海红
海陆
蕰川公路古莲路
盛桥
友谊
陆家桥
马泾桥
陆家宅
蕰川公路共祥路
杨北路蕰川公路
宝山6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 19:55 | 15分 |
周二 | 05:55 - 19:55 | 15分 |
周三 | 05:55 - 19:55 | 15分 |
周四 | 05:55 - 19:55 | 15分 |
周五 | 05:55 - 19:55 | 15分 |
周六 | 05:55 - 19:55 | 15分 |
周日 | 05:55 - 19:55 | 15分 |
宝山6路 公交车 路线图
上海的宝山6路线路图将很快提供。
宝山6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 外冈1路 — 外冈车站
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 南金线 — 金山汽车站 - 南桥汽车站
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站