古美环线 线路
平南路合川路
上海巴士
上海巴士 古美环线 公交车 站点和路线时刻表
古美环线 公交车 (平南路合川路) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为平南路合川路。
平南路合川路
平南三村
东兰路万源路
东兰路莲花路
古美路东兰路
古美路古龙路
古美路顾戴路(康健丽都)
古美路顾戴路
虹梅路沪闵路
莲花路地铁站
报春路沪闵路
报春路龙茗路
平阳新村
平阳一村
龙茗路顾戴路
平吉二村
虹莘路姚家浜路
虹莘路九星路
东兰路龙茗路
龙茗路东兰路
古美街道
平南路合川路
古美环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
古美环线 公交车 路线图
上海的古美环线线路图将很快提供。
古美环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,古美环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽