609路 线路
益江小区 - 其昌栈渡口
上海巴士
上海巴士 609路 公交车 站点和路线时刻表
609路 公交车 (益江小区 - 其昌栈渡口) 是一条包含44 个站点的路线,从益江小区出发,到其昌栈渡口结束。
益江小区
盛夏路益江路
申江路益丰路
紫薇路申江路
紫薇路广兰路
紫薇路张江路
紫薇路高斯路
哥白尼路李冰路
蔡伦路爱迪生路
蔡伦路华佗路
华佗路张衡路
张衡路科苑路
科苑路蔡伦路
科苑路华佗路
晨晖路碧波路
张江地铁站
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路高斯路
祖冲之路张江路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
金桥路龙东大道
三桥
金桥路锦绣东路
明月路红枫路
红枫路新金桥路
云山路碧云路
云山路金杨新村
金杨路居家桥路
羽山路德平路
羽山路崮山路
羽山路南洋泾路
羽山路苗圃路
灵山路民生路
民生路灵山路
羽山路桃林路
羽山路源深路
张杨路源深路
福山路张杨路
福山路商城路
福山路栖霞路
昌邑路福山路
其昌栈渡口
609路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
609路 公交车 路线图
上海的609路线路图将很快提供。
609路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,609路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)