江桥4路 线路
封浜汽车站 - 太平村
上海巴士
上海巴士 江桥4路 公交车 站点和路线时刻表
江桥4路 公交车 (封浜汽车站 - 太平村) 是一条包含8 个站点的路线,从封浜汽车站出发,到太平村结束。
封浜汽车站
封浜汽车站
星华公路翔封路
江桥敬老院
星华公路倪家桥路
宝园六路宝园一路
宝园四路宝园三路
太平村
江桥4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
江桥4路 公交车 路线图
上海的江桥4路线路图将很快提供。
江桥4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,江桥4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)