开发区7 线路
荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 开发区7 公交车 站点和路线时刻表
开发区7 公交车 (荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心) 是一条包含40 个站点的路线,从荣昌东街地铁站口出发,到开发区交通服务中心结束。
荣昌东街地铁站口
京开企业大道
同仁医院
泰河园五里
中芯花园
泰和一街东口
泰和二街东口
泰和三街东口
泰河三街
鹿海园五里东门
鹿海园四里
泰和二街东口
泰和一街东口
中芯花园
泰河园五里
同仁医院亦庄分院
第一公交场站
隆盛工业园
锦绣街
运成街
兴盛街
荣京东街东口
经海三路北
科创三街
科创二街路口
军海医院
晓康东里
小康小区
三羊里
小康小区
军海医院
科创二街路口
科创三街
经海三路北
荣京东街东口
兴盛街
运成街
锦绣街
隆盛工业园
开发区交通服务中心
开发区7 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 10分 |
开发区7 公交车 路线图
北京的开发区7线路图将很快提供。
开发区7 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,开发区7 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 通16 — 金坨 - 西集
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站