886A路 线路
黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
广州公交
广州公交 886A路 公交车 站点和路线时刻表
886A路 公交车 (黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站) 是一条包含24 个站点的路线,从黄园路总站(黄石花园)出发,到珠江新城总站结束。
黄园路总站(黄石花园)
黄石路
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
机场立交北
中医学院
桂花岗(解放北路)
电视塔
花园酒店
广东工大
动物园南门
天河立交
天河
珠江西路北
珠江大道西(华明路口)
珠江西路南
临江大道中
猎德码头
临江大道东
马场路南(南国花园)
珠江新城总站
886A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
886A路 公交车 路线图
广州的886A路线路图将很快提供。
886A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,886A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)