713路 线路
广园客运站 - 广东培正学院
广州公交
广州公交 713路 公交车 站点和路线时刻表
713路 公交车 (广园客运站 - 广东培正学院) 是一条包含22 个站点的路线,从广园客运站出发,到广东培正学院结束。
广园客运站
柯子岭
地铁萧岗站
江夏(安华灯饰城)
夏茅客运站
石马南
江村大桥南
江人路口
塘贝村
双岗村口
新湖大厦
地税局(花都)
星光汇摩登百货
邝维煜中学
棠树小学
广东行政学院
毕村桥
风神厂
风神花园
四角围
培正大道口
广东培正学院
713路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 21:30 | 10分 |
713路 公交车 路线图
广州的713路线路图将很快提供。
713路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,713路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 27路 — 广卫路总站 - 东莞庄总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站