980路环线 线路
大埔东街
广州公交
广州公交 980路环线 公交车 站点和路线时刻表
980路环线 公交车 (大埔东街) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为大埔东街。
大埔东街
汇侨路
汇侨南路
新市墟
三元里大道口
新市
机场路岗贝路口(民航广州医院)
南云东街
航云北街
云港路
云城南四路
云城东路云城南三路口
地铁飞翔公园站总站
云城南二路
云城东路云城南三路口
云城东路南
地铁白云公园站
云霄路
新市墟
汇侨南路
汇侨路
大埔东街
980路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周二 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周三 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周四 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周五 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周六 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周日 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
980路环线 公交车 路线图
广州的980路环线线路图将很快提供。
980路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,980路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站