夜6路 线路
新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
广州公交
广州公交 夜6路 公交车 站点和路线时刻表
夜6路 公交车 (新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站) 是一条包含31 个站点的路线,从新滘东路总站(龙潭村)出发,到中山八路总站结束。
新滘东路总站(龙潭村)
新滘东路中
新滘中路(龙潭)
聚德西路口
广州大道南路口
上冲
园艺场
墩和
鹭江
下渡路口
中信乐涛苑
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
石涌口
大元帅府
草芳围
海珠桥脚
起义路口
惠福路(省医门诊部)
海珠中路
大新西
上九东
东升医院
龙津东路
龙津中路
华贵路口
泮塘
仁威庙
中山八路总站
夜6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周二 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周三 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周四 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周五 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周六 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周日 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
夜6路 公交车 路线图
广州的夜6路线路图将很快提供。
夜6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站