827A路 线路
九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
广州公交
广州公交 827A路 公交车 站点和路线时刻表
827A路 公交车 (九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)) 是一条包含19 个站点的路线,从九佛总站出发,到太和总站(沙亭岗村)结束。
九佛总站
燕塘村
莲塘村
沙田村总站
华坑村
良田一小
陈洞村
光明村
金盆村委
沙亭苏庄
森林公园路口
良种猪场
太和中学
朝亮中路
太和文化广场
太和(谢家庄)
沙亭岗村口
沙亭村委
太和总站(沙亭岗村)
827A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 07:00 | 单程出发 |
周日 | 07:00 | 单程出发 |
827A路 公交车 路线图
广州的827A路线路图将很快提供。
827A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,827A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场