番189路 线路
地铁南浦站总站
广州公交
广州公交 番189路 公交车 站点和路线时刻表
番189路 公交车 (地铁南浦站总站) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为地铁南浦站总站。
地铁南浦站总站
广州碧桂园
东乡村东
东乡村西
西二村口
创德鞋厂
金华美皮具厂
达新工业园
西三村总站
西三村口
西乡二路路口
西二村
南浦综合市场
洛溪南浦总站
东乡村
水闸口
东乡联发工业区
水厂路口
南浦大桥南(沿沙路)
南浦桥南
地铁南浦站总站
番189路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
番189路 公交车 路线图
广州的番189路线路图将很快提供。
番189路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番189路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 夜63路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 480路 — 北站总站