花34路 线路
花都二中 - 环山村
广州公交
广州公交 花34路 公交车 站点和路线时刻表
花34路 公交车 (花都二中 - 环山村) 是一条包含7 个站点的路线,从花都二中出发,到环山村结束。
花都二中
南街口
炭步交管所
炭步车站
炭步二中
茶塘村
环山村
花34路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:30 | 单程出发 |
周二 | 17:30 | 单程出发 |
周三 | 17:30 | 单程出发 |
周四 | 17:30 | 单程出发 |
周五 | 17:30 | 单程出发 |
周六 | 17:30 | 单程出发 |
周日 | 17:30 | 单程出发 |
花34路 公交车 路线图
广州的花34路线路图将很快提供。
花34路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花34路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番63路环线 — 化龙车站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 996路 — 茶滘路总站
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站