安亭6路 线路
龚闵村 - 和静路安亭老街
上海巴士
上海巴士 安亭6路 公交车 站点和路线时刻表
安亭6路 公交车 (龚闵村 - 和静路安亭老街) 是一条包含9 个站点的路线,从龚闵村出发,到和静路安亭老街结束。
龚闵村
安亭新镇
墨玉南路安礼路
博园路墨玉南路
安亭地铁站
泽浦路墨玉路
新源路昌吉路
菩提寺
和静路安亭老街
安亭6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周二 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周三 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周四 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周五 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周六 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周日 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
安亭6路 公交车 路线图
上海的安亭6路线路图将很快提供。
安亭6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,安亭6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 外罗线 — 罗店汽车站 - 外冈车站
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 光明定班车 — 南桥汽车站 - 光明小学
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站