766路 线路
华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
上海巴士
上海巴士 766路 公交车 站点和路线时刻表
766路 公交车 (华和路真朋路 - 光复西路丹巴路) 是一条包含26 个站点的路线,从华和路真朋路出发,到光复西路丹巴路结束。
华和路真朋路
华和路真大路
华和路真北路
真华路华和路
真华路汶水路
行知路真华路
大华路行知路
大华路华灵西路
大华路大华二路
大华路大华一路
新村路香泉路
新村路真华路
新村路真金路
新村路万泉路
桃浦路真北路
大渡河路铜川路
大渡河路北石路
杨柳青路武宁路
杨柳青路梅川路
桂巷新村
长风公园
金沙江路中江路
中江路同普路
同普路泸定路
丹巴路云岭东路
光复西路丹巴路
766路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
766路 公交车 路线图
上海的766路线路图将很快提供。
766路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,766路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 堡进线 — 堡镇汽车站 - 前进农场
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心