高东镇城乡班车 线路
徐路村 - 园二路新园路
上海巴士
上海巴士 高东镇城乡班车 公交车 站点和路线时刻表
高东镇城乡班车 公交车 (徐路村 - 园二路新园路) 是一条包含7 个站点的路线,从徐路村出发,到园二路新园路结束。
徐路村
华腾生态园
上钦路钦龙路(蔡家宅)
上游村
上革路
新园路园三路
园二路新园路
高东镇城乡班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 19:34 | 17分 |
周二 | 06:15 - 19:34 | 17分 |
周三 | 06:15 - 19:34 | 17分 |
周四 | 06:15 - 19:34 | 17分 |
周五 | 06:15 - 19:34 | 17分 |
周六 | 06:15 - 19:34 | 17分 |
周日 | 06:15 - 19:34 | 17分 |
高东镇城乡班车 公交车 路线图
上海的高东镇城乡班车线路图将很快提供。
高东镇城乡班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,高东镇城乡班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)