723路 线路
香山新村 - 上海火车站(梅园路)
上海巴士
上海巴士 723路 公交车 站点和路线时刻表
723路 公交车 (香山新村 - 上海火车站(梅园路)) 是一条包含23 个站点的路线,从香山新村出发,到上海火车站(梅园路)结束。
香山新村
灵山路云山路
金杨路云山路
金杨路金口路
枣庄路张杨路
博山东路枣庄路
博山东路云山路
博山东路居家桥路
德平路博山东路
德平路浦东大道
黄兴路控江路
控江新村
中山北二路黄兴路
中山北二路四平路
中山北二路密云路
东体育会路赤峰路
赤峰路中山北一路
中山北一路广中路
中山北一路花园路
中山北一路同心路
中山北路西宝兴路
共和新路中兴路
上海火车站(梅园路)
723路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:50 | 16分 |
周二 | 05:30 - 22:50 | 16分 |
周三 | 05:30 - 22:50 | 16分 |
周四 | 05:30 - 22:50 | 16分 |
周五 | 05:30 - 22:50 | 16分 |
周六 | 05:30 - 22:50 | 16分 |
周日 | 05:30 - 22:50 | 16分 |
723路 公交车 路线图
上海的723路线路图将很快提供。
723路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,723路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 外冈1路 — 外冈车站
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东