浦江2路 线路
汇雄路鲁南路
上海巴士
上海巴士 浦江2路 公交车 站点和路线时刻表
浦江2路 公交车 (汇雄路鲁南路) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为汇雄路鲁南路。
汇雄路鲁南路
鲁南路汇臻路
鲁南路三鲁公路
三鲁公路闸航路
三鲁公路丰南路
丰南路沿浦路
丰南路陈家塘
丰南路汇中村
召泰路丰南路
汇南村
汇南村十队
汇南村十四队
汇南村十五队
永南路鲁家塘
永南路光继村5组
永南路光继村6组
永南路正义村
永南路西新路(招呼站)
浦星公路永南路
浦星公路闸航路
鲁南路汇雄路
汇雄路鲁南路
浦江2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
浦江2路 公交车 路线图
上海的浦江2路线路图将很快提供。
浦江2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路