青浦8路 线路
盈港路青安路 - 海盈路漕程路
上海巴士
上海巴士 青浦8路 公交车 站点和路线时刻表
青浦8路 公交车 (盈港路青安路 - 海盈路漕程路) 是一条包含10 个站点的路线,从盈港路青安路出发,到海盈路漕程路结束。
盈港路青安路
盈港路城中北路
城中北路万寿二路
青赵公路万寿路(招呼站)
青赵公路盈中西路
青赵公路港俞路
青赵路漕盈路
漕盈路盈绿路
漕程路盈绿路
海盈路漕程路
青浦8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
青浦8路 公交车 路线图
上海的青浦8路线路图将很快提供。
青浦8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 堡进线 — 堡镇汽车站 - 前进农场
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路