南海线 线路
南门汽车站 - 北新桥
上海巴士
上海巴士 南海线 公交车 站点和路线时刻表
南海线 公交车 (南门汽车站 - 北新桥) 是一条包含29 个站点的路线,从南门汽车站出发,到北新桥结束。
南门汽车站
东门(崇明县)
东门路北门路
桥镇
南双港
中双港
北双小学
南横街
竖河头
济民村
江丰路
镇东村
庙镇
周家河头
窑桥
猛将庙
太平竖河桥
保南村
望仓港
安南村
新安镇
茅家桥
海平村
老鲜行
界河桥
织布厂
海桥镇
三官堂
北新桥
南海线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 19:10 | 10分 |
周二 | 04:40 - 19:10 | 10分 |
周三 | 04:40 - 19:10 | 10分 |
周四 | 04:40 - 19:10 | 10分 |
周五 | 04:40 - 19:10 | 10分 |
周六 | 04:40 - 19:10 | 10分 |
周日 | 04:40 - 19:10 | 10分 |
南海线 公交车 路线图
上海的南海线线路图将很快提供。
南海线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南海线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站