52路 线路
塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
上海巴士
上海巴士 52路 公交车 站点和路线时刻表
52路 公交车 (塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂) 是一条包含25 个站点的路线,从塘沽路乍浦路出发,到吴淞煤气厂结束。
塘沽路乍浦路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
鲁迅公园
虹口足球场
上农新村
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾
逸仙路场中路
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙
马桥(逸仙路)
长江南路何家湾路
西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞发路淞良路
淞发路淞肇路
淞肇路长江南路
长江路长江南路
吴淞煤气厂
52路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:20 | 11分 |
周二 | 05:00 - 23:20 | 11分 |
周三 | 05:00 - 23:20 | 11分 |
周四 | 05:00 - 23:20 | 11分 |
周五 | 05:00 - 23:20 | 11分 |
周六 | 05:00 - 23:20 | 11分 |
周日 | 05:00 - 23:20 | 11分 |
52路 公交车 路线图
上海的52路线路图将很快提供。
52路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,52路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 875路 — 惠民路杨树浦路 - 国权北路何家湾路
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路