761路 线路
浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
上海巴士
上海巴士 761路 公交车 站点和路线时刻表
761路 公交车 (浦北路柳州路 - 懿行路和炯路) 是一条包含20 个站点的路线,从浦北路柳州路出发,到懿行路和炯路结束。
浦北路柳州路
浦北路桂林路
桂林路桂林西街
石龙路老沪闵路
石龙路龙川北路(上海南站)
石龙路东泉路
耀华路济阳路
耀华路西营路
长清路昌里路
长清路成山路
长清路海阳路
长清路华夏西路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
浦星公路红临路
懿行路三彩路
懿行路三舒路
懿行路三鲁路
懿行路和炯路
761路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周二 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周三 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周四 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周五 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周六 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周日 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
761路 公交车 路线图
上海的761路线路图将很快提供。
761路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,761路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站