南团线 线路
四团镇 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南团线 公交车 站点和路线时刻表
南团线 公交车 (四团镇 - 南桥汽车站) 是一条包含28 个站点的路线,从四团镇出发,到南桥汽车站结束。
四团镇
四团卫生院
团青公路名康路
团青公路三团村中心路
团青公路瓦洪公路
洪北村
洪西村
曙光中学
团青公路万佛阁路
团青公路新奉公路
团青公路高桥路
团青公路神州路
团青公路路口村
团青公路航塘公路
团青公路奉村路
团青公路人民路
团青公路南明路
团青公路泰青公路
团青公路沿钱公路
百能大酒店
湾张村
南奉公路浦星公路
南奉公路金钱公路(光明)
金汇港桥
奉贤中学
庙泾村
南方国际广场
南桥汽车站
南团线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周二 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周三 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周四 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周五 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周六 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
周日 | 06:00 - 19:20 | 40分 |
南团线 公交车 路线图
上海的南团线线路图将很快提供。
南团线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南团线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 松江34路B线 — 松江南站
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路