88路 线路
新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
上海巴士
上海巴士 88路 公交车 站点和路线时刻表
88路 公交车 (新潮路福泉路 - 中山公园地铁站) 是一条包含15 个站点的路线,从新潮路福泉路出发,到中山公园地铁站结束。
新潮路福泉路
福泉路新泾路
福泉路仙霞西路
仙霞西路淞虹路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
娄山关路天山路
玉屏南路遵义路
长宁路中山西路
中山公园地铁站
88路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周二 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周三 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周四 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周五 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周六 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
周日 | 04:30 - 23:10 | 10分 |
88路 公交车 路线图
上海的88路线路图将很快提供。
88路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,88路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站