嘉定1路 线路
公交嘉定新城站 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉定1路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定1路 公交车 (公交嘉定新城站 - 嘉定北站) 是一条包含28 个站点的路线,从公交嘉定新城站出发,到嘉定北站结束。
公交嘉定新城站
嘉定新城站
合作路双丁路
合作路宝塔路
云谷路白银路
高台路合作路
洪德路合作路
洪德路永盛路
永盛路回城南路
永盛路叶城路
永盛路福海路
福海路良舍路
福海路富蕴路
福海路阳川路
福海路沪宜公路
叶城路博乐南路
嘉戬公路迎园路
迎园路墅沟路
迎园路仓场路
仓场路嘉罗公路
迎园十坊
金沙路东大街
李园一村
温宿路北大街
桃园新村
嘉定中心医院
城北路平城路
嘉定北站
嘉定1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
嘉定1路 公交车 路线图
上海的嘉定1路线路图将很快提供。
嘉定1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站