青徐线 线路
青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
上海巴士
上海巴士 青徐线 公交车 站点和路线时刻表
青徐线 公交车 (青浦汽车站 - 徐泾东地铁站) 是一条包含20 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到徐泾东地铁站结束。
青浦汽车站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路医院路
公园路青安路
农工商
中山医院青浦分院
里浜
沪青平公路崧泽
沪青平公路大新厂
沪青平公路赵巷
沪青平公路胜泾桥
沪青平公路方家窑
沪青平公路刘夏
沪青平公路第十牧场
沪青平公路明珠路(徐泾汽车站)
盈港东路华徐公路
盈港东路蟠龙路
徐泾东地铁站
青徐线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周二 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周三 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周四 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周五 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周六 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周日 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
青徐线 公交车 路线图
上海的青徐线线路图将很快提供。
青徐线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青徐线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 周康6路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 朱泾1路 — 民主村
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站