长兴3路 线路
马家港 - 石沙村七队
上海巴士
上海巴士 长兴3路 公交车 站点和路线时刻表
长兴3路 公交车 (马家港 - 石沙村七队) 是一条包含23 个站点的路线,从马家港出发,到石沙村七队结束。
马家港
长兴社区卫生院
凤凰公路凤凰街
凤凰公路凤滨路
凤晨小区
大华小区
潘圆公路丰福路
潘圆公路凤凰公路
解放圩
北兴村
红星村
潘圆公路长征路
小洪桥
团结村机口
潘石镇
建新村小水闸
潘圆公路创新路
潘圆公路创中路
创建水闸
潘圆公路青草沙路
石沙村一队
石沙村
石沙村七队
长兴3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
长兴3路 公交车 路线图
上海的长兴3路线路图将很快提供。
长兴3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,长兴3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 南海二线 — 海桥镇 - 南门汽车站
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路