江桥3路 线路
鹤旋路金运路
上海巴士
上海巴士 江桥3路 公交车 站点和路线时刻表
江桥3路 公交车 (鹤旋路金运路) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为鹤旋路金运路。
鹤旋路金运路
金运路金沙江西路
金运路鹤霞路
鹤霞路金园一路
鹤霞路金耀路
鹤霞路星华公路
金耀路鹤旋路
金耀路鹤芳路
鹤芳路金园一路
鹤旋路金园一路
鹤旋路金运路
江桥3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
江桥3路 公交车 路线图
上海的江桥3路线路图将很快提供。
江桥3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,江桥3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站