上川专线 线路
淡水路金陵西路 - 川沙客运站
上海巴士
上海巴士 上川专线 公交车 站点和路线时刻表
上川专线 公交车 (淡水路金陵西路 - 川沙客运站) 是一条包含49 个站点的路线,从淡水路金陵西路出发,到川沙客运站结束。
淡水路金陵西路
重庆北路延安东路
金陵中路普安路
淮海东路西藏南路
老北门
陆家嘴东路浦东南路
浦东大道钱仓路
浦东大道民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
金桥路浦东大道
金桥路张杨路
金桥路金杨路
新金桥路金藏路
新金桥路金湘路(招呼站)
新金桥路金豫路
新金桥路唐陆路
新金桥路申江路
保温厂
唐陆路川桥路
唐陆路台桥路
谢家宅
新镇
大众村
唐陆路龙东大道
唐陆路唐龙路
唐陆路唐镇路
唐陆路创新路
南曹路金利公寓
齐爱路南曹路
创新西路绿波城
顾唐路唐兴路
高科东路昌兴路
华东路创新中路
华东路南曹路
华东路齐友路
华夏东路华东路
华夏东路妙境路
华夏东路金汇广场
川沙路新德路
川沙路新源路
南桥路川沙路
川沙镇政府
川黄路学北路
川环南路川黄路
妙境家园
川环南路妙境路
川沙客运站
上川专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 23:20 | 12分 |
周二 | 05:20 - 23:20 | 12分 |
周三 | 05:20 - 23:20 | 12分 |
周四 | 05:20 - 23:20 | 12分 |
周五 | 05:20 - 23:20 | 12分 |
周六 | 05:20 - 23:20 | 12分 |
周日 | 05:20 - 23:20 | 12分 |
上川专线 公交车 路线图
上海的上川专线线路图将很快提供。
上川专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,上川专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 旅游一线 — 人民广场
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路