92B 线路
九亭 - 上海体育场
上海巴士
上海巴士 92B 公交车 站点和路线时刻表
92B 公交车 (九亭 - 上海体育场) 是一条包含26 个站点的路线,从九亭出发,到上海体育场结束。
九亭
九亭大街九亭路
九亭大街沪亭路
九亭大街九亭广场
九亭大街涞亭南路(上海里弄人家)
涞亭南路九亭大街
涞亭南路伴亭路
华伦天奴购物中心
涞亭路奥林匹克花园
沪松公路七莘路
七宝
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路
漕宝路桂林路
漕宝路习勤路
漕河泾
漕溪路田林东路
上海体育馆
上海体育场
92B 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 11分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 11分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 11分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 11分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 11分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 11分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 11分 |
92B 公交车 路线图
上海的92B线路图将很快提供。
92B 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,92B 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 825路 — 愚园路胶州路 - 广顺路定威路
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路