49路 线路
汉口路江西中路 - 上海体育馆
上海巴士
上海巴士 49路 公交车 站点和路线时刻表
49路 公交车 (汉口路江西中路 - 上海体育馆) 是一条包含21 个站点的路线,从汉口路江西中路出发,到上海体育馆结束。
汉口路江西中路
福州路福建中路
人民广场
威海路黄陂北路
威海路石门一路
威海路陕西北路
延安中路陕西北路
延安中路铜仁路
常熟路华山路
常熟路淮海中路
宝庆路淮海中路
乌鲁木齐南路衡山路
乌鲁木齐南路建国西路
肇嘉浜路枫林路
斜土路枫林路
斜土路东安路
肿瘤医院
东安路中山南二路
中山南二路宛平南路
上海游泳馆
上海体育馆
49路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:45 - 23:45 | 10分 |
周二 | 04:45 - 23:45 | 10分 |
周三 | 04:45 - 23:45 | 10分 |
周四 | 04:45 - 23:45 | 10分 |
周五 | 04:45 - 23:45 | 10分 |
周六 | 04:45 - 23:45 | 10分 |
周日 | 04:45 - 23:45 | 10分 |
49路 公交车 路线图
上海的49路线路图将很快提供。
49路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,49路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 875路 — 惠民路杨树浦路 - 国权北路何家湾路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站