浦东26路 线路
龙阳路地铁站 - 罗山路
上海巴士
上海巴士 浦东26路 公交车 站点和路线时刻表
浦东26路 公交车 (龙阳路地铁站 - 罗山路) 是一条包含2 个站点的路线,从龙阳路地铁站出发,到罗山路结束。
龙阳路地铁站
罗山路
浦东26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 12分 |
浦东26路 公交车 路线图
上海的浦东26路线路图将很快提供。
浦东26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦东26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉唐华支线 — 浏岛休养院 - 公交白银路站
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村