宝山13路 线路
泰和路蕰川路
上海巴士
上海巴士 宝山13路 公交车 站点和路线时刻表
宝山13路 公交车 (泰和路蕰川路) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为泰和路蕰川路。
泰和路蕰川路
共富路蕰川路
联泰路共富路
联泰路联谊路
联谊路富长路
富长路联谊路
富长路共富路
共富路富长路
共富路联泰路
联泰路泰和西路
联泰路泰和路
泰和路蕰川路
宝山13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
宝山13路 公交车 路线图
上海的宝山13路线路图将很快提供。
宝山13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站