石胡专线 线路
胡桥 - 石化汽车站
上海巴士
上海巴士 石胡专线 公交车 站点和路线时刻表
石胡专线 公交车 (胡桥 - 石化汽车站) 是一条包含21 个站点的路线,从胡桥出发,到石化汽车站结束。
胡桥
花园村
阮巷
陆家桥
富漕路中一西路
漕泾老车站
漕泾菜场
漕泾(共建路)
东海村(东)
东海村
戚家宅
增丰
李家宅
王家宅
龙泉港桥
亭卫公路
亭卫南路板桥东路
卫清东路卫阳南路
东泉街
家得利超市(金山区)
石化汽车站
石胡专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 2小时 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 2小时 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 2小时 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 2小时 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 2小时 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 2小时 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 2小时 |
石胡专线 公交车 路线图
上海的石胡专线线路图将很快提供。
石胡专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,石胡专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 周康6路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆