96路 线路
中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
上海巴士
上海巴士 96路 公交车 站点和路线时刻表
96路 公交车 (中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站) 是一条包含16 个站点的路线,从中山南一路西藏南路出发,到中山公园地铁站结束。
中山南一路西藏南路
中山南一路鲁班路
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
打浦桥
瑞金医院
复兴中路瑞金二路
复兴中路陕西南路
复兴中路汾阳路
复兴中路淮海中路
复兴西路武康路
复兴西路华山路
武夷路延安西路
武夷路定西路
武夷路凯旋路
中山公园地铁站
96路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 23:30 | 10分 |
周二 | 05:20 - 23:30 | 10分 |
周三 | 05:20 - 23:30 | 10分 |
周四 | 05:20 - 23:30 | 10分 |
周五 | 05:20 - 23:30 | 10分 |
周六 | 05:20 - 23:30 | 10分 |
周日 | 05:20 - 23:30 | 10分 |
96路 公交车 路线图
上海的96路线路图将很快提供。
96路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,96路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路