朱泾3路区间 线路
待步泾村便民店 - 众安街
上海巴士
上海巴士 朱泾3路区间 公交车 站点和路线时刻表
朱泾3路区间 公交车 (待步泾村便民店 - 众安街) 是一条包含8 个站点的路线,从待步泾村便民店出发,到众安街结束。
待步泾村便民店
待步泾村卫生室
亭枫公路秋湾
亭枫公路农建路
亭枫公路农场
朱泾西街
健康路
众安街
朱泾3路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:15 | 45分 |
周二 | 06:00 - 17:15 | 45分 |
周三 | 06:00 - 17:15 | 45分 |
周四 | 06:00 - 17:15 | 45分 |
周五 | 06:00 - 17:15 | 45分 |
周六 | 06:00 - 17:15 | 45分 |
周日 | 06:00 - 17:15 | 45分 |
朱泾3路区间 公交车 路线图
上海的朱泾3路区间线路图将很快提供。
朱泾3路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱泾3路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)