江南专线 线路
机场(北大门) - 南码头渡口
上海巴士
上海巴士 江南专线 公交车 站点和路线时刻表
江南专线 公交车 (机场(北大门) - 南码头渡口) 是一条包含47 个站点的路线,从机场(北大门)出发,到南码头渡口结束。
机场(北大门)
川南奉公路晨阳路
川南奉公路新东路
华洲路川南奉公路
华洲路凌空路
华洲路太平村
川环南路保健路
川沙路南桥路
新川路川沙路
新川路妙境路
妙境路新源路
新德路妙境路
侨光中学
川沙路新德路
华夏东路川沙路
华夏东路妙境路
华夏东路华东路
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路德川路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙新路(新桥)
华夏东路孙弘路(王恒昌桥)
华夏东路孙环路
张江路华夏中路
张江路华益路
张江路高科中路
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
张江路郭守敬路
龙东大道张江路
龙东大道金科路
龙东大道科苑路
龙阳路芳甸路(上海新国际博览中心)
龙阳路地铁站
白杨路樱花路
梅花路海桐路
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
浦建路东方路
临沂北路浦建路
临沂北路龙阳路
临沂北路东三里桥路
临沂路兰陵路
浦三路浦东南路
南码头路浦东南路
南码头渡口
江南专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 20:10 | 10分 |
周二 | 04:30 - 20:10 | 10分 |
周三 | 04:30 - 20:10 | 10分 |
周四 | 04:30 - 20:10 | 10分 |
周五 | 04:30 - 20:10 | 10分 |
周六 | 04:30 - 20:10 | 10分 |
周日 | 04:30 - 20:10 | 10分 |
江南专线 公交车 路线图
上海的江南专线线路图将很快提供。
江南专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,江南专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 外冈1路 — 外冈车站
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站