申崇五线班车 线路
长横渡口 - 吴淞公交客运站
上海巴士
上海巴士 申崇五线班车 公交车 站点和路线时刻表
申崇五线班车 公交车 (长横渡口 - 吴淞公交客运站) 是一条包含2 个站点的路线,从长横渡口出发,到吴淞公交客运站结束。
长横渡口
吴淞公交客运站
申崇五线班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周二 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周三 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周四 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周五 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周六 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周日 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
申崇五线班车 公交车 路线图
上海的申崇五线班车线路图将很快提供。
申崇五线班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申崇五线班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 光明定班车 — 南桥汽车站 - 光明小学
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 939路 — 鲁迅公园 - 杨家渡渡口
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路