301路 线路
上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
上海巴士
上海巴士 301路 公交车 站点和路线时刻表
301路 公交车 (上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)) 是一条包含23 个站点的路线,从上海火车站(南广场)出发,到上海南站(北广场)结束。
上海火车站(南广场)
恒丰路汉中路
石门二路山海关路
北京西路泰兴路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路
陕西南路永嘉路
陕西南路建国西路
肇嘉浜路大木桥路
小木桥路斜土路
斜土路枫林路
斜土路东安路
肿瘤医院
东安路中山南二路
中山南二路宛平南路
天钥桥路中山南二路
龙华
龙漕路田东路
漕河泾
沪闵路冠生园路
沪闵路柳州路(上海南站)
上海南站(北广场)
301路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:20 - 23:50 | 22分 |
周二 | 00:20 - 23:50 | 22分 |
周三 | 00:20 - 23:50 | 22分 |
周四 | 00:20 - 23:50 | 22分 |
周五 | 00:20 - 23:50 | 22分 |
周六 | 00:20 - 23:50 | 22分 |
周日 | 00:20 - 23:50 | 22分 |
301路 公交车 路线图
上海的301路线路图将很快提供。
301路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,301路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路