堡进线 线路
堡镇汽车站 - 前进农场
上海巴士
上海巴士 堡进线 公交车 站点和路线时刻表
堡进线 公交车 (堡镇汽车站 - 前进农场) 是一条包含19 个站点的路线,从堡镇汽车站出发,到前进农场结束。
堡镇汽车站
体育场
堡镇中路向阳路
小菜场
酱酒二厂
北堡镇
牌楼头
二号机耕路
南马桥
港沿镇
黄岸头
惠中村
北沿公路
富军村
富民农场
插乌效
响同镇
前进锁厂
前进农场
堡进线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 18:05 | 10分 |
周二 | 05:15 - 18:05 | 10分 |
周三 | 05:15 - 18:05 | 10分 |
周四 | 05:15 - 18:05 | 10分 |
周五 | 05:15 - 18:05 | 10分 |
周六 | 05:15 - 18:05 | 10分 |
周日 | 05:15 - 18:05 | 10分 |
堡进线 公交车 路线图
上海的堡进线线路图将很快提供。
堡进线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,堡进线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 朱泾1路 — 民主村
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 939路 — 鲁迅公园 - 杨家渡渡口
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团