南同专线 线路
崇明机场 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南同专线 公交车 站点和路线时刻表
南同专线 公交车 (崇明机场 - 南门汽车站) 是一条包含21 个站点的路线,从崇明机场出发,到南门汽车站结束。
崇明机场
东平商店
进场路
浜北
浜镇
浜西
陈家宅
蟠龙镇
大同建筑站
建设村
朱家沟头
沈木桥
侯家镇
民生竖河
海岛星城
乔松路江帆路
江帆路翠竹路
新城公园
一江山路湄州路
东门(崇明县)
南门汽车站
南同专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周二 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周三 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周四 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周五 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周六 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
周日 | 06:00 - 19:20 | 25分 |
南同专线 公交车 路线图
上海的南同专线线路图将很快提供。
南同专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南同专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 外罗线 — 罗店汽车站 - 外冈车站
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 759路 — 澜沧路畹町路 - 九亭汽车站
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学