崇明乡村5路 线路
庙镇 - 庙港村
上海巴士
上海巴士 崇明乡村5路 公交车 站点和路线时刻表
崇明乡村5路 公交车 (庙镇 - 庙港村) 是一条包含10 个站点的路线,从庙镇出发,到庙港村结束。
庙镇
机械厂
桥鼻港桥
嘉禾八队
嘉禾南桥
番瓜镇
窑南桥
丁棚镇
南新镇
庙港村
崇明乡村5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周二 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周三 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周四 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周五 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周六 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周日 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
崇明乡村5路 公交车 路线图
上海的崇明乡村5路线路图将很快提供。
崇明乡村5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,崇明乡村5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站