南海二线 线路
海桥镇 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南海二线 公交车 站点和路线时刻表
南海二线 公交车 (海桥镇 - 南门汽车站) 是一条包含47 个站点的路线,从海桥镇出发,到南门汽车站结束。
海桥镇
北平村
永安镇
永安村
永安横河桥
茅家桥
茅家桥
新安镇
安南村
安南村
望仓港
新保路
保南村
新保村
太平竖河桥
猛西村
猛将庙
望东西
猛东村
小星村
鸽东村
济桥路
通济村
民华村
济民村
宏达村
竖河头
长生村
南横街
盘西村
港庙公路三双公路
北双小学
漂染厂
中双港
湾南村
南双港
利民路西门路
利民路育麟桥路
桥镇
崇明电大
东门路玉环路
东门路北门路
东门路寒山寺路
崇明东门
东门路新崇南路
崇明县中心医院
南门汽车站
南海二线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 17:25 | 10分 |
周二 | 07:45 - 17:25 | 10分 |
周三 | 07:45 - 17:25 | 10分 |
周四 | 07:45 - 17:25 | 10分 |
周五 | 07:45 - 17:25 | 10分 |
周六 | 07:45 - 17:25 | 10分 |
周日 | 07:45 - 17:25 | 10分 |
南海二线 公交车 路线图
上海的南海二线线路图将很快提供。
南海二线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南海二线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村