嘉唐华线 线路
霜草墩 - 嘉定北
上海巴士
上海巴士 嘉唐华线 公交车 站点和路线时刻表
嘉唐华线 公交车 (霜草墩 - 嘉定北) 是一条包含21 个站点的路线,从霜草墩出发,到嘉定北结束。
霜草墩
棋盘桥
联华村
霜竹公路浏翔公路
徐村
北新村
霜竹公路毛桥村
杨泉桥
唐行(嘉行公路唐窑路)
油车桥(娄唐公路油桥路)
娄唐公路柏家桥
欧家桥
娄塘
嘉唐公路宝钱公路
邵宅
张家桥
皇庆
皇庆
嘉唐公路平城路
平城路城北路
嘉定北
嘉唐华线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周二 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周三 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周四 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周五 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周六 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周日 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
嘉唐华线 公交车 路线图
上海的嘉唐华线线路图将很快提供。
嘉唐华线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉唐华线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)