64路 线路
南浦大桥 - 中山北路中潭路
上海巴士
上海巴士 64路 公交车 站点和路线时刻表
64路 公交车 (南浦大桥 - 中山北路中潭路) 是一条包含21 个站点的路线,从南浦大桥出发,到中山北路中潭路结束。
南浦大桥
陆家浜路海潮路
陆家浜路跨龙路
河南南路文庙路
复兴东路光启路
大东门
小东门
人民路新开河路
新北门
江西中路汉口路
北京东路江西中路
北京东路福建中路
新闸路西藏中路
新闸路地铁站
新闸路石门二路
恒丰路汉中路
天目西路恒丰路
昌化路普陀路
昌化路澳门路
中潭路远景路
中山北路中潭路
64路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:24 | 7分 |
周二 | 04:30 - 23:24 | 7分 |
周三 | 04:30 - 23:24 | 7分 |
周四 | 04:30 - 23:24 | 7分 |
周五 | 04:30 - 23:24 | 7分 |
周六 | 04:30 - 23:24 | 7分 |
周日 | 04:30 - 23:24 | 7分 |
64路 公交车 路线图
上海的64路线路图将很快提供。
64路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,64路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站