47路 线路
骊山路华阴路 - 惠民路保定路
上海巴士
上海巴士 47路 公交车 站点和路线时刻表
47路 公交车 (骊山路华阴路 - 惠民路保定路) 是一条包含15 个站点的路线,从骊山路华阴路出发,到惠民路保定路结束。
骊山路华阴路
中山北路普善路
中山北路共和新路
中山北路西宝兴路
东宝兴路芷江中路
东宝兴路中兴路
宝山路同心路
四川北路山阴路
溧阳路四平路
临平北路四平路
临平路张家巷
公平路周家嘴路
保定路周家嘴路
保定路长阳路
惠民路保定路
47路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 23:20 | 12分 |
周二 | 04:20 - 23:20 | 12分 |
周三 | 04:20 - 23:20 | 12分 |
周四 | 04:20 - 23:20 | 12分 |
周五 | 04:20 - 23:20 | 12分 |
周六 | 04:20 - 23:20 | 12分 |
周日 | 04:20 - 23:20 | 12分 |
47路 公交车 路线图
上海的47路线路图将很快提供。
47路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,47路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 旅游二线 — 人民广场
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村